• CDMX (55) 5390 9086

  • GUADALAJARA (33) 1099 1258

  • CANCÚN (998) 898 8646

  • MONTERREY (81) 1103 2402
X
  • No products in the list

Equipo administrativo

Equipo Administrativo - separador - Equipo Administrativo

Gustavo Garay

Gerente de administración y finanzas
5543194255
(55) 53909086 Ext. 133
ggaray@pcfusion.com.mx

Elizabeth Santamarina

Analista de cuentas por pagar y contable
5563590980
(55) 53909086 Ext. 154
esantamarina@pcfusion.com.mx

Marisol Ocaña

Analista de riesgos y crédito
5523131364
(55) 53909086 Ext. 136
mocana@pcfusion.com.mx

Marlene Olvera

Compras
5523131364
(55) 53909086 Ext. 132
molvera@pcfusion.com.mx

Nestor Garay

Coordinador de crédito y cobranza
5543194255
(55) 53909086 Ext. 130
ngaray@pcfusion.com.mx

Ana Castro

Sistema de gestión y calidad
5563590980
(55) 53909086 Ext. 135
acastro@pcfusion.com.mx

Sydney Ramirez

Coordinadora de recursos humanos
5523131364
(55) 53909086 Ext. 137
sramirez@pcfusion.com.mx

Jonathan Trejo

Coordinador de recursos humanos
5523131364
(55) 53909086 Ext. 134
jtrejo@pcfusion.com.mx