• CDMX (55) 5390 9086

  • GUADALAJARA (33) 1099 1258

  • CANCÚN (998) 898 8646

  • MONTERREY (81) 1103 2402
X
  • No products in the list

Coordinación comercial

Equipo Comercial - separador - Equipo Comercial

Alberto Monroy

Coordinador Comercial CDMX
5563590980
(55) 53909086 Ext. 110
amonroy@pcfusion.com.mx

Veronica Martinez

Coordinadora de Sucursales
Suc. Guadalajara
5521700909
(33) 10991258
vmartinez@pcfusion.com.mx

Diana Ortiz

Coordinadora Comercial CDMX
5569678571
(55) 53909086 Ext. 124
dortiz@pcfusion.com.mx

asesores comerciales

Equipo Comercial - separador - Equipo Comercial

Agustin Legorreta

Asesor Comercial
5543194255
(55) 53909086 Ext. 116
alegorreta@pcfusion.com.mx

Martha Juárez

Asesor Comercial
9981269130
(998) 8988648
mjuarez@pcfusion.com.mx

José Zambrano

Asesor Comercial Suc. Guadalajara
33 15665395
(33) 10991258
jzambrano@pcfusion.com.mx

Cristopher Quezada

Asesor Comercial
55 47181592
(55) 27197022 Ext. 118
cquezada@pcfusion.com.mx

Leticia Espinosa

Asesora Comercial
5570107792
(55) 27197022 Ext. 120
lespinosa@pcfusion.com.mx

Javier Galván

Asesor Comercial
55 59403876
(55) 53909086 Ext. 117
jgalvan@pcfusion.com.mx

María Lascurain

Asesor Comercial
5570107792
(55) 53909086 Ext. 113
mlascurain@pcfusion.com.mx
AGUSTIN LEGORRETA - AGUSTIN LEGORRETA - Equipo Comercial

AGUSTÍN LEGORRETA

Asesor Comercial
5543194255
(55) 53909086 Ext. 116
alegorreta@pcfusion.com.mx

Cristian Ceballos

Asesor Comercial
5579298542
(55) 53909086 Ext. 111
cceballos@pcfusion.com.mx

Angélica Mejia

Asesor Comercial
5523131364
(55) 53909086 Ext. 119
amejia@pcfusion.com.mx